
Сегодня компания Princess Cruises анонсировала Princess Premier, новый дополнительный пакет премиум-класса .
Princess Premier поступит в продажу 25 мая для рейсов, начинающихся 25 июня и далее. Пакет доступен всего за 75 долларов США на человека в день и включает в себя:
• Безлимитный Wi-Fi MedallionNet — лучший WiFi на море — до четырех устройств
• Новый пакет напитков «Премьер» — элитные спиртные напитки и коктейли до 18 долларов США с включенной платой за обслуживание в баре, новый выбор вин по бокалам, скидка 25% на покупку бутылки вина, специальные сорта кофе, смузи и вода в бутылках.
• Два фирменных обеда на человека, включая популярные рестораны, такие как Crown Grill и итальянская траттория Sabatini's.
• Цифровая загрузка всех фотографий, сделанных профессиональным персоналом на борту, плюс три отпечатка любого размера до 8 x 10.
• Участие в новой промо-акции Princess Prizes on board
• Ежедневные чаевые
Princess Premier также включает в себя участие в Princess Prizes on board - новом опыте, который превращает вход гостей в каюту в захватывающее приключение, дающее шанс выиграть круизное путешествие, деньги, эксклюзивные впечатления на борту и многое другое. По словам компании, новая игра представляет собой первый в своем роде игровой опыт в каюте исключительно с возможностями MedallionClass.
За единовременную плату за вход в каюту в размере 20 долларов США в день, при покупке отдельно, каждый раз, когда взрослый гость входит в свою каюту со своим медальоном, у него будет шанс выиграть главные призы, в том числе 100 000 долларов США наличными и круиз на двоих каждые год в течение следующего десятилетия, наряду с призами, выигранными в каждом путешествии, которые варьируются от круиза на двоих в каюте с балконом, круизных кредитов на борту от 25 до 250 долларов, дегустаций вин и обедов за столом от шеф-повара, говорится в подготовленном заявлении Princess Cruises.
Гости также могут выиграть билеты на розыгрыш в конце круиза, в котором кто-то выиграет не менее 5000 долларов за каждое путешествие.
Итак, в настоящий момент Princess Cruises предлагает своим гостям такие пакеты улучшения круизов, которые включают:
• Круизный пакет Princess Standard, включая стандартный круизный тариф
• Princess Plus (40 долларов США на человека в день до 25 мая; 50 долларов США на человека в день с 25 мая) — включая безлимитный Wi-Fi для одного устройства + Пакет Plus Beverage (включая напитки до 12 долларов США, скидка 25% на бутылки вина, фирменный кофе, смузи и воду в бутылках); и ежедневные чаевые команде корабля
• Princess Premier (75 долларов США на человека в день), в продаже с 25 мая.
Гости рейсов, вылетающих 25 июня и позже, которые ранее приобрели тариф Princess Plus, могут повысить класс обслуживания до уровня Princess Premier за дополнительные 25 долларов США на человека в день.
Август, 2026 г.
От чистого сердца благодарим компанию Premium Travel Compani за великлепное, сказочное путишествие на Deimond Princess!
Большое спасибо Марине и сплоченной команде за участие в оформлении визы, начало было тревожным, но само путишествие классным. Процветания и много много круизников вашей компании!

Август, 2026 г.
Хотим от всей души поблагодарить Premium Travel Company за прекрасно организованное путешествие.Наша поездка и круиз по Скандинавии оставили невероятное впечатление - красивые города, потрясающие пейзажи и море эмоций и воспоминания которые останутся с нами надолго.
Особую благодарность хотим выразить Наргиз, которая сопровождала нас 24/7. Она всегда была на связи, помогала, решала возникающие вопросы и заботилась о нас на протяжении всей поездки. Наргиз, огромное , Вам спасибо за терпение, внимание, доброжелательность и искреннюю заботу о каждом из нас! Вы к своей работе вкладываете душу именно из таких людей и складывается впечатление о туристической компании.
Premium TraveI Company спасибо за наше прекрасное путешествие ! Желаем Вам процветания , благодарных туристов и новых маршрутов .
Мы обязательно вернемся к Вам за новыми сказочными путешествиями .

Май 2025 г.
Мы, три подруги из Караганды, решили сделать себе подарок и попробовать путешествие на круизном лайнере. В организации этой поездки нам помогала Елена. Ее помощь была очень своевременной, информация подавалась отсортированной и
в хорошо читаемом виде, оперативно. Если бы не Лена, то мы бы, наверное, сделали много ошибок при выборе маршрута, направления. Много положительных эмоций от путешествия по Средиземноморью.
Все страны (Италия, Франция, Мальта) оставили много незабываемых впечатлений.
Мы прилетели в Милан за несколько дней до отправления круизного лайнера. И это было верным решением, которое позволило побывать в Ла Скала (экскурсия, опера), совершить обзорную экскурсию по городу, посетить кафедральный собор. Из Милана съездили во Флоренцию, посмотрели город, галерею Уффици, окунулись в историю семьи Медичи, попробовали национальные блюда, мороженое.
И круиз был впечатляющим, в ходе экскурсий познакомились с разными городами. Очень зрелищные корабельные вечерние шоу – профессионально, ярко, музыкально. Анимация, мастер-классы, уроки танца и стрейчинга – все было хорошо. Обслуживание и кухня заслуживают отдельных похвал!
Мечтаем съездить еще, да сбудутся наши планы!
И непременно обратимся к Елене.

Апрель, 2025
Мария, добрый день!
Завершился наш круиз!
Мы в полном восторге!!!!
Благодарю Вас за организацию и сопровождение по всем вопросам
Корабль новейший, современный дизайн, приятная атмосфера. Много интересных мероприятий и активностей. Пыталась систематизировать плюсы и минусы отдыха, в итоге только плюсы, даже если сильно придираться-минусов найти не смогла
Очень хорошо, что оставили каюту для людей с ограниченными возможностями-она намного шире, просторнее, балкон огромный, а спец приспособления достаточно лаконичные и не заметные. Плюс она расположена сразу у лифта-это и правда большой плюс)
Капитан и команда суперские, невероятно приятно было окунуться в их заботу, у капитана еще исключительное чувство юмора, его объявления были как маленькие номера стендапа)
Алко пакет можно было взять один, мы не справлялись)
В общем мы в полном восторге, с корабля я спускалась со слезами)
И 7 дней это мало
Хотя покупая круиз, я думала, что мы будем делать аж 7 дней





1 шаг – отправьте нам запрос на поиск круиза ля Вас.
2 шаг – выберете из наших предложений наиболее понравившееся.
3 шаг – оплачиваете круиз, а мы помогаем оформить визы и авиабилеты.
4 шаг – Вы летите в круиз!



