Крупнейшая мировая круизная компания Royal Caribbean International выбрала певицу Меган Трейнор «крестной матерью» своего нового корабля Utopia of the Seas.
Меган Трейнор только что выпустила свой шестой студийный альбом, который заставил всех прийти в движение, и теперь ее следующий шаг – «крестная мать». Меган привнесет особую атмосферу празднование в честь Utopia of the Seas в Порт-Канаверал.
Utopia of the Seas начиная с 19 июля начнет выполнять регулярные трех- и четырех-дневные рейсы по Карибам из Порта-Канаверал.
Utopia of the Seas - второй по величине круизный лайнер в мире, уступает только еще одному новейшему мега-лайнеру Royal Caribbean International - Icon of the Seas, который дебютировал в январе этого года с круизами из Майами.
Лайнер стал шестым и самым большим кораблем класса Oasis.
Порт Канаверал будет круглый год служить для Utopia of the Seas портом приписки.
Размеры лайнера: водоизмещение 236 860 тонн, 18 палуб, 2 834 кают, способных вместить до 5668 пассажиров при двухместном размещении. На борту лайнера среди уже любимых туристами аттракционов самая длинная версия сухой горки The Ultimate Abyss, аквапарк с тремя горками The Perfect Storm, симулятор серфинга FlowRider, стена для скалолазания, зиплайн и многое другое. ера к услугам гостей более 40 ресторанов и баров, включая Royal Railway тематическую имитацию поездки на поезде.
Август, 2025
Увидеть фьорды Норвегии, Исландии, для меня, выросших на фильмах про викингов, мореплавателей, была подростковой, далее и взрослой мечтой. В 2020 году, запланированный, оплаченный тур по скандинавским и балтийским странам был сорван из-за Ковида. Но мечты так и остались. И вот, в этом 2025 году, в июле месяце, я все-таки осуществила свою мечту и попала в тур, Англия, Норвегия и Исландия. Свое путешествия начала с обзорной экскурсией по Лондону, дворцы, музеи, парки, Биг-Бен, Тауэр, плавание по Темзе, поездка на красном, 2-х этажном автобусе.
Отплыли из Саутгемптоне на окаеанском круизном лайнере EMERALD PRINCESS* (Изумрудная принцесса), имеющий на борту, более 2500 туристов, 1200 обслуживающего персонала. Проплыли по Северному, Норвежскому, Гренландскому, Ирландским морями, Атлантическим океаном. Сказочные фьорды, выплывающие из тумана местности с небольшими городами со сказочными домиками и природой, в июле месяце цветут одуванчики, такой же, как у нас клевер, ноготки и т.д. 24.07.2025 года, ночью, мне в каюту принесли и вручили сертификат, за пересечение Северного Полярного круга, было приятно. И так, путешествие было не только интересным и приятным, благодаря моему турагенту Ирине Кулешовой, было комфортным, перелет из Алматы в Лондон и обратно, трансферы, размещения в отелях, организованные экскурсии с гидами на местах, все как всегда на высшем уровне, за что, не устаю ей приносить свою благодарность. Спасибо большое Ирина, желаю вам здоровье, счастье, достижении в вашей работе, процветание вашей фирме и благодарных клиентов! Я закрыла, очередной свой гештальт
Июнь, 2025
Хочу выразить огромную благодарность Premium Travel Company за прекрасно организованный круиз! Всё прошло просто идеально — от момента бронирования до возвращения домой.
Очень порадовал индивидуальный подход менеджера Куралай — чувствовалось, что действительно заботится о клиентах.
Сам круиз превзошёл все ожидания. Комфортабельный лайнер по маршруту Норвежские Фьерды- отличное питание, разнообразные развлечения и потрясающие виды! Яхт клуб все ожидания превзошел!
Обязательно обратимся к вам снова и будем рекомендовать друзьям!
Что за страна такая Норвегия?
Что за такие девственные края?
Фьорды из пены, реки из хрусталя.
Северное небо остужает города.
Мы с тобой плывем туда.
Май 2025 г.
Мы, три подруги из Караганды, решили сделать себе подарок и попробовать путешествие на круизном лайнере. В организации этой поездки нам помогала Елена. Ее помощь была очень своевременной, информация подавалась отсортированной и
в хорошо читаемом виде, оперативно. Если бы не Лена, то мы бы, наверное, сделали много ошибок при выборе маршрута, направления. Много положительных эмоций от путешествия по Средиземноморью.
Все страны (Италия, Франция, Мальта) оставили много незабываемых впечатлений.
Мы прилетели в Милан за несколько дней до отправления круизного лайнера. И это было верным решением, которое позволило побывать в Ла Скала (экскурсия, опера), совершить обзорную экскурсию по городу, посетить кафедральный собор. Из Милана съездили во Флоренцию, посмотрели город, галерею Уффици, окунулись в историю семьи Медичи, попробовали национальные блюда, мороженое.
И круиз был впечатляющим, в ходе экскурсий познакомились с разными городами. Очень зрелищные корабельные вечерние шоу – профессионально, ярко, музыкально. Анимация, мастер-классы, уроки танца и стрейчинга – все было хорошо. Обслуживание и кухня заслуживают отдельных похвал!
Мечтаем съездить еще, да сбудутся наши планы!
И непременно обратимся к Елене.
Апрель, 2025
Мария, добрый день!
Завершился наш круиз!
Мы в полном восторге!!!!
Благодарю Вас за организацию и сопровождение по всем вопросам
Корабль новейший, современный дизайн, приятная атмосфера. Много интересных мероприятий и активностей. Пыталась систематизировать плюсы и минусы отдыха, в итоге только плюсы, даже если сильно придираться-минусов найти не смогла
Очень хорошо, что оставили каюту для людей с ограниченными возможностями-она намного шире, просторнее, балкон огромный, а спец приспособления достаточно лаконичные и не заметные. Плюс она расположена сразу у лифта-это и правда большой плюс)
Капитан и команда суперские, невероятно приятно было окунуться в их заботу, у капитана еще исключительное чувство юмора, его объявления были как маленькие номера стендапа)
Алко пакет можно было взять один, мы не справлялись)
В общем мы в полном восторге, с корабля я спускалась со слезами)
И 7 дней это мало
Хотя покупая круиз, я думала, что мы будем делать аж 7 дней
1 шаг – отправьте нам запрос на поиск круиза ля Вас.
2 шаг – выберете из наших предложений наиболее понравившееся.
3 шаг – оплачиваете круиз, а мы помогаем оформить визы и авиабилеты.
4 шаг – Вы летите в круиз!