Экзотическая Азия — одно из самых востребованных направлений у туристов. Эта часть света отличается от других не только самобытной культурой, но и своей манящей таинственностью.
Путешествуя по воде, турист получает двойную выгоду. Во-первых, такой тур позволяет расслабиться и поправить здоровье, дыша морским воздухом. Во время пребывания на борту обеспечены:
каюта со всеми удобствами;
полноценное питание;
интересные развлекательные мероприятия.
Во-вторых, обзор, открывающийся с палубы, дает возможность ознакомиться с местными красотами и достопримечательностями, а также запечатлеть их на память.
Выбирая точку отправления, многие путешественники отдают предпочтение Сингапуру. Это государство расположено в Юго-Восточной Азии и является крупнейшим портом. Территория включает 63 острова, из которых главное место занимает остров Сингапур, достигший высокого прогресса. А в районе холма Букит-Тимах расположен заповедник, сохраняющий тропический лес в его первозданном виде. Туристам круизы по Азии из Сингапура 2019 года обещают массу незабываемых приключений.
Тем туристам, которые желают получить как можно больше впечатлений, рекомендуется круиз по Сингапуру, Малайзии и Таиланду, который дает возможность познакомиться с Азией поближе. Плавание по Южно-Китайскому морю открывает новые горизонты, знакомит с эндемиками — специфическими видами флоры и фауны.
При выборе круиза из Бангкока следует учесть то обстоятельство, что он является столицей Таиланда. Город признан самым привлекательным центром туризма по всей Азии. Ведь не случайно историческим центром стал остров Раттанакосин. В переводе с тайского это означает «высшую драгоценность».
Когда целью поездки является личностное развитие, круиз как раз дает возможность ознакомиться с буддизмом, проникнуться этим учением, посещая сакральные места. Из всего многообразия круизов по Юго-Восточной Азии 2019 года можно выбрать то предложение, которое соответствует оптимальному балансу «цена — качество».
Удобство круиза по Азии из Владивостока состоит в том, что до места отправления можно добраться любым путем — например, на поезде. Это выйдет дешевле, чем многочасовой авиаперелет.
Благодаря удачному расположению портов отправления круизные туры проходят с наивысшим комфортом.
Добрый день Мария.
Сегодня у нас предпоследний день отдыха и хотела сказать что круиз был супер.
Организация круиза на высоте на косте. Еда вкуснейшая. Людей кажется много, но как то все так организованно что не ощущается толпы. Мероприятия вечерние отличные. Не люблю ол инклюзивы и тюлений отдых, но круиз оказался совершенно другим. В каюте мы почти не бывали. В общем все очень понравилось! даже не хочется уезжать
Ноябрь, 2024
Прибыли в порт Саутгемптон на такси. Это было правильное решение – подвезли сразу к нужному терминалу. Поставили чемоданы с прикрепленными бирками, пошли на регистрацию, где у нас забрали паспорта, пообещав вернуть в последний день круиза (у англичан не забирали!). Выдали пластиковые карточки со штрих-кодом. Процесс оформления и заселения прошел без задержки, очень организованно. Русскоговорящих на лайнере не было, кроме нас и девушки-алматинки из рум-сервиса. Была небольшая компания китайцев, остальные пассажиры – англоговорящие.
Первые два дня находились в море, без заходов в порт. Качка не ощущалась совсем. Правда, когда шли по Бискайскому заливу, чувствовали ее – она приятно убаюкивала. При этом балконная дверь с трудом открывалась из-за сильного ветра. Система стабилизации у лайнера очень качественная.
По всему периметру корабля есть прогулочная дорожка, очень приятно гулять или бегать даже в ветреную погоду. Внутри лайнера несколько зон для проведения мероприятий. В одной идет джазовый концерт, в соседней играет скрипка. При этом звуки не накладываются. Прекрасная шумоизоляция. То же самое и в каюте. Как будто ты один на корабле…
Завтракали и обедали в общем зале. Очереди отсутствовали, если не считать двух-трех человек, ожидающих свой омлет. Здесь всегда есть различные чаи, соки, вода, кофе, молоко коровье и соевое. Мы не приобрели пакет напитков и дискомфорта от этого не испытали. Вино заказывали каждый вечер, затраты были не слишком обременительны.
Ресторанов разных хватает, забронировать столик можно в личном кабинете или заранее и даже в этот же день. Бронируют не номер столика, а время. Ужины были шикарные: изысканно украшенные и необычные блюда, подаваемые на красивой посуде, богатые столовые приборы.
В течение дня можно ходить в чем угодно, например, шлепать к бассейнам в халате. А вот вечером пляжная форма недопустима. К ужину пассажиры облачаются в вечерние наряды. Возрастной состав очень интересен. Семей с детьми практически не было. В основном люди пенсионного возраста, многие на колясках, с ходунками и пр. Не стеснялись никого, вино выпивали, на экскурсии ездили, танцевали (!!!). А уж как одевались!
Проблем привести свой гардероб в порядок нет. На каждой палубе есть бесплатные комната самообслуживания: стиральные и сушильные машины, гладильные принадлежности.
В каюте предостаточно шкафов, полочек, крючков. Очень удобная кровать и качественное постельное белье. Ежевечерне оставляют программу с расписанием завтрашних активностей.
Уборка в каюте проводилась два раза в день. С вечерней шоколадкой (пустячок, а приятно!).
В каюте есть электрочайник и чайные саше, холодильник. В наличии бокалы – сидя на диванчике, можно насладиться купленным на суше вином. Или на балконе, глядя на океан.
При заходе в порт высадка проходила без очередей и прочей суматохи – экскурсии по времени разнесены. Обычная экскурсия занимает 3-4 часа. Выход в город осуществляется по пластиковой карточке, выданной при регистрации. Сканирование на выходе, а потом по возвращении. Всё и все под контролем.
Декабрь, 2024
Я Ханукова Анжела, только приехала с лайнера MSC EURUBIA по персидскому заливу ; прекрасный лайнер, просто мы с дочей в восторге не описать словами,очень много эмоций, впечатлений и восторга! Всем советую и именно от компании Премиум тревел! Замечательная директор, отличные тур агенты! Нас обслуживала Светлана, все отлично подобрала, все объясняла, в целом на высшем уровне
Всем советую. Отдыхать на лайнере это что-то не забываемое!!
Июль, 2024
Мария, здравствуйте! Спасибо большое. Мы приехали уже. Были кое какие ньюансы. Будем знать в следующий раз. А так всё прошло без ЧП.
Всем вас рекомендую. Ещё раз благодарю.
1 шаг – отправьте нам запрос на поиск круиза ля Вас.
2 шаг – выберете из наших предложений наиболее понравившееся.
3 шаг – оплачиваете круиз, а мы помогаем оформить визы и авиабилеты.
4 шаг – Вы летите в круиз!