Крупнейшая мировая круизная компания Royal Caribbean International выбрала певицу Меган Трейнор «крестной матерью» своего нового корабля Utopia of the Seas.
Меган Трейнор только что выпустила свой шестой студийный альбом, который заставил всех прийти в движение, и теперь ее следующий шаг – «крестная мать». Меган привнесет особую атмосферу празднование в честь Utopia of the Seas в Порт-Канаверал.
Utopia of the Seas начиная с 19 июля начнет выполнять регулярные трех- и четырех-дневные рейсы по Карибам из Порта-Канаверал.
Utopia of the Seas - второй по величине круизный лайнер в мире, уступает только еще одному новейшему мега-лайнеру Royal Caribbean International - Icon of the Seas, который дебютировал в январе этого года с круизами из Майами.
Лайнер стал шестым и самым большим кораблем класса Oasis.
Порт Канаверал будет круглый год служить для Utopia of the Seas портом приписки.
Размеры лайнера: водоизмещение 236 860 тонн, 18 палуб, 2 834 кают, способных вместить до 5668 пассажиров при двухместном размещении. На борту лайнера среди уже любимых туристами аттракционов самая длинная версия сухой горки The Ultimate Abyss, аквапарк с тремя горками The Perfect Storm, симулятор серфинга FlowRider, стена для скалолазания, зиплайн и многое другое. ера к услугам гостей более 40 ресторанов и баров, включая Royal Railway тематическую имитацию поездки на поезде.
Август, 2026 г.
От чистого сердца благодарим компанию Premium Travel Compani за великлепное, сказочное путишествие на Deimond Princess!
Большое спасибо Марине и сплоченной команде за участие в оформлении визы, начало было тревожным, но само путишествие классным. Процветания и много много круизников вашей компании!

Август, 2026 г.
Хотим от всей души поблагодарить Premium Travel Company за прекрасно организованное путешествие.Наша поездка и круиз по Скандинавии оставили невероятное впечатление - красивые города, потрясающие пейзажи и море эмоций и воспоминания которые останутся с нами надолго.
Особую благодарность хотим выразить Наргиз, которая сопровождала нас 24/7. Она всегда была на связи, помогала, решала возникающие вопросы и заботилась о нас на протяжении всей поездки. Наргиз, огромное , Вам спасибо за терпение, внимание, доброжелательность и искреннюю заботу о каждом из нас! Вы к своей работе вкладываете душу именно из таких людей и складывается впечатление о туристической компании.
Premium TraveI Company спасибо за наше прекрасное путешествие ! Желаем Вам процветания , благодарных туристов и новых маршрутов .
Мы обязательно вернемся к Вам за новыми сказочными путешествиями .

Май 2025 г.
Мы, три подруги из Караганды, решили сделать себе подарок и попробовать путешествие на круизном лайнере. В организации этой поездки нам помогала Елена. Ее помощь была очень своевременной, информация подавалась отсортированной и
в хорошо читаемом виде, оперативно. Если бы не Лена, то мы бы, наверное, сделали много ошибок при выборе маршрута, направления. Много положительных эмоций от путешествия по Средиземноморью.
Все страны (Италия, Франция, Мальта) оставили много незабываемых впечатлений.
Мы прилетели в Милан за несколько дней до отправления круизного лайнера. И это было верным решением, которое позволило побывать в Ла Скала (экскурсия, опера), совершить обзорную экскурсию по городу, посетить кафедральный собор. Из Милана съездили во Флоренцию, посмотрели город, галерею Уффици, окунулись в историю семьи Медичи, попробовали национальные блюда, мороженое.
И круиз был впечатляющим, в ходе экскурсий познакомились с разными городами. Очень зрелищные корабельные вечерние шоу – профессионально, ярко, музыкально. Анимация, мастер-классы, уроки танца и стрейчинга – все было хорошо. Обслуживание и кухня заслуживают отдельных похвал!
Мечтаем съездить еще, да сбудутся наши планы!
И непременно обратимся к Елене.

Апрель, 2025
Мария, добрый день!
Завершился наш круиз!
Мы в полном восторге!!!!
Благодарю Вас за организацию и сопровождение по всем вопросам
Корабль новейший, современный дизайн, приятная атмосфера. Много интересных мероприятий и активностей. Пыталась систематизировать плюсы и минусы отдыха, в итоге только плюсы, даже если сильно придираться-минусов найти не смогла
Очень хорошо, что оставили каюту для людей с ограниченными возможностями-она намного шире, просторнее, балкон огромный, а спец приспособления достаточно лаконичные и не заметные. Плюс она расположена сразу у лифта-это и правда большой плюс)
Капитан и команда суперские, невероятно приятно было окунуться в их заботу, у капитана еще исключительное чувство юмора, его объявления были как маленькие номера стендапа)
Алко пакет можно было взять один, мы не справлялись)
В общем мы в полном восторге, с корабля я спускалась со слезами)
И 7 дней это мало
Хотя покупая круиз, я думала, что мы будем делать аж 7 дней





1 шаг – отправьте нам запрос на поиск круиза ля Вас.
2 шаг – выберете из наших предложений наиболее понравившееся.
3 шаг – оплачиваете круиз, а мы помогаем оформить визы и авиабилеты.
4 шаг – Вы летите в круиз!



