В зимнем сезоне 2025/2026 отправиться в круиз «Жемчужины Персидского залива» на MSC Euribia можно на супервыгодных условиях – с включенной экскурсией на русском языке, пакетами напитков и интернетом!
Winter Explorer включает круиз и 1 экскурсию.
Winter Explore + Premium drinks включает круиз, 1 экскурсию и пакет напитков Premium Extra Package.
Winter Explore + б/а напитки + Wi-Fi включает круиз, 1 экскурсию, пакет напитков Alcohol-Free Package и бесплатный WiFi (максимум 1 устройство на человека и 2 устройства на каюту).
Продолжительность: 7 ночей
Порты посадки: Дубай, Абу-Даби, Доха
Города стоянок: Дубай (ОАЭ), Доха (Катар), Бахрейн (Бахрейн), Абу-Даби (ОАЭ), Сир-Бани-Яс (ОАЭ)
«Великолепный Дубай и чудо-сад» (Дубай, ОАЭ)
Дубай – один из самых красивых и динамично развивающихся современных городов мира, расположенный на берегу Персидского залива. Во время автобусной экскурсии вы сможете увидеть один из удивительных отелей Дубая, знаменитый отель-парус, роскошный Burj Al Arab, который признан одним из самых роскошных отелей мира. Далее вас ждет The Palm Jumeirah – первый рукотворный остров в форме пальмы, где вы сможете сделать фотографии еще одного грандиозного отеля Atlantis The Palm, который удивит своим масштабом и изобретательностью человеческой фантазии. Во время экскурсии вы сможете увидеть одну из самых фешенебельных яхтенных пристаней в мире Дубай Марина.
Экскурсия продолжится в Dubai Miracle Garden – «Чудо-сад». Это парк цветов, масштабы которого поражают воображение: его площадь составляет более 70 тысяч квадратных метров, протяженность пешеходных дорожек почти 4 км, здесь растет около 50 млн. цветов! Из разнообразия цветов, многоцветия их оттенков созданы самые невероятные цветочные композиции: многоцветные арки, полукруглые и в виде сердец, автомобили, декорированные цветочными клумбами, беседки в виде звезд, террасы и цветочные колонны, скульптуры животных, выполненные из множества различных цветов, фигурки любимых мультяшных героев, великолепные замки. Экспозиция каждый год меняется. Сад Dubai Miracle Garden удостоен двух официальных рекордов книги Гиннесса.
«Абу-Даби – Манхеттен Ближнего Востока» (Абу-Даби, ОАЭ)
Абу-Даби – столица Объединенных Арабских Эмиратов, один из удивительных городов мира, со своими башнями-небоскребами, мечетями, цветущими садами и великолепными фонтанами. Обилие зелени среди песчаной пустыни создают завораживающее ощущение настоящего восточного миража. Здесь удивительно гармонично сочетаются стремительная современная жизнь и бережно хранимые древние традиции Востока.
Во время автобусной обзорной экскурсии вы посетите одну из крупнейших в мире мечетей вместимостью более 40 тыс. человек: мечеть шейха Зайда – одно из наиболее удивительных сооружений ОАЭ, олицетворение великих богатств Эмиратов, символ веры мусульман и настоящая иллюстрация книги «Тысяча и одна ночь». Белая мечеть площадью в 5 футбольных полей со стенами, инкрустированными самоцветами и золотом, олицетворяет глубокое уважение и благодарность великому правителю Объединенных Арабских Эмиратов, создавшему чудесную страну из бедных бедуинских княжеств. Роскошные интерьеры мечети поражают своим великолепием. Главный молельный зал освещается грандиозной люстрой массой 12 тонн, выполненной из кристаллов Swarovski. В одном из залов мечети находится самый большой в мире ковер ручной работы, площадью более 5 тысяч м. кв.
В ходе экскурсии вы сможете полюбоваться набережной Корниш-Роуд, которая является любимым местом прогулок и отдыха туристов и местных жителей. Деловая часть города довольно плотно застроена ультрасовременными небоскребами, за что Абу-Даби называют еще «Манхеттен Ближнего Востока». У вас будет возможность сделать незабываемые фотографии роскошной гостиницы Emirates Palace (только внешний осмотр). Здание отеля – сказочной красоты дворец традиционной арабской архитектуры, вокруг которого на огромной территории раскинулся прекрасный зеленый оазис.
По окончанию экскурсии вы посетите рынок фиников. Вас поразит изобилие сортов и разнообразие вкусов, ведь финики из ОАЭ считаются одними из лучших в мире.
Август, 2026 г.
От чистого сердца благодарим компанию Premium Travel Compani за великлепное, сказочное путишествие на Deimond Princess!
Большое спасибо Марине и сплоченной команде за участие в оформлении визы, начало было тревожным, но само путишествие классным. Процветания и много много круизников вашей компании!

Август, 2026 г.
Хотим от всей души поблагодарить Premium Travel Company за прекрасно организованное путешествие.Наша поездка и круиз по Скандинавии оставили невероятное впечатление - красивые города, потрясающие пейзажи и море эмоций и воспоминания которые останутся с нами надолго.
Особую благодарность хотим выразить Наргиз, которая сопровождала нас 24/7. Она всегда была на связи, помогала, решала возникающие вопросы и заботилась о нас на протяжении всей поездки. Наргиз, огромное , Вам спасибо за терпение, внимание, доброжелательность и искреннюю заботу о каждом из нас! Вы к своей работе вкладываете душу именно из таких людей и складывается впечатление о туристической компании.
Premium TraveI Company спасибо за наше прекрасное путешествие ! Желаем Вам процветания , благодарных туристов и новых маршрутов .
Мы обязательно вернемся к Вам за новыми сказочными путешествиями .

Май 2025 г.
Мы, три подруги из Караганды, решили сделать себе подарок и попробовать путешествие на круизном лайнере. В организации этой поездки нам помогала Елена. Ее помощь была очень своевременной, информация подавалась отсортированной и
в хорошо читаемом виде, оперативно. Если бы не Лена, то мы бы, наверное, сделали много ошибок при выборе маршрута, направления. Много положительных эмоций от путешествия по Средиземноморью.
Все страны (Италия, Франция, Мальта) оставили много незабываемых впечатлений.
Мы прилетели в Милан за несколько дней до отправления круизного лайнера. И это было верным решением, которое позволило побывать в Ла Скала (экскурсия, опера), совершить обзорную экскурсию по городу, посетить кафедральный собор. Из Милана съездили во Флоренцию, посмотрели город, галерею Уффици, окунулись в историю семьи Медичи, попробовали национальные блюда, мороженое.
И круиз был впечатляющим, в ходе экскурсий познакомились с разными городами. Очень зрелищные корабельные вечерние шоу – профессионально, ярко, музыкально. Анимация, мастер-классы, уроки танца и стрейчинга – все было хорошо. Обслуживание и кухня заслуживают отдельных похвал!
Мечтаем съездить еще, да сбудутся наши планы!
И непременно обратимся к Елене.

Апрель, 2025
Мария, добрый день!
Завершился наш круиз!
Мы в полном восторге!!!!
Благодарю Вас за организацию и сопровождение по всем вопросам
Корабль новейший, современный дизайн, приятная атмосфера. Много интересных мероприятий и активностей. Пыталась систематизировать плюсы и минусы отдыха, в итоге только плюсы, даже если сильно придираться-минусов найти не смогла
Очень хорошо, что оставили каюту для людей с ограниченными возможностями-она намного шире, просторнее, балкон огромный, а спец приспособления достаточно лаконичные и не заметные. Плюс она расположена сразу у лифта-это и правда большой плюс)
Капитан и команда суперские, невероятно приятно было окунуться в их заботу, у капитана еще исключительное чувство юмора, его объявления были как маленькие номера стендапа)
Алко пакет можно было взять один, мы не справлялись)
В общем мы в полном восторге, с корабля я спускалась со слезами)
И 7 дней это мало
Хотя покупая круиз, я думала, что мы будем делать аж 7 дней





1 шаг – отправьте нам запрос на поиск круиза ля Вас.
2 шаг – выберете из наших предложений наиболее понравившееся.
3 шаг – оплачиваете круиз, а мы помогаем оформить визы и авиабилеты.
4 шаг – Вы летите в круиз!



