Explora I делает первый заход в Барселоне

Explora I совершила свой первый заход в Барселону, Испания, перед первым коммерческим отплытием корабля из Копенгагена в Дании.

По морской традиции на борту корабля состоялся обмен гербами в честь первого визита в пункт назначения. Присутствовали Майкл Унгерер, генеральный директор Explora Journeys, а также представители местного порта.

«Барселона — один из самых важных портов в западном Средиземноморье, и для нас большая честь наконец-то продемонстрировать наш долгожданный необычный новый корабль Explora I», — сказал Унгерер.

Мы раздвинули границы инноваций и дизайна, чтобы создать корабль, воплощающий наше стремление к совершенству. Мы рады представить наш корабль сегодня в Барселоне, предлагая попробовать то, что Explora Journey предложит своим гостям».

Судно Explora I, доставленное на прошлой неделе компанией Fincantieri в Италии, отправится в свой семидневный первый рейс в Рейкьявик, Исландия, 1 августа, отправляясь из Копенгагена. По пути корабль зайдет в Леруик, Шетландские острова, и Керкуолл, Оркнейские острова.

Луис Сальвадо, президент порта Барселоны, сказал: «Ввод в эксплуатацию таких судов, как Explora I, имеет стратегическое значение для Барселоны и морского сектора в целом. Внедрение инноваций в области устойчивого развития для сокращения выбросов оксидов азота на 90 процентов, а также оборудования для подключения к электричеству на суше, устранения выбросов при стоянке, важно для портов и городов, в которых они находятся, поскольку показывает, как сектор работает для достижения чистой морской деятельности. И это также пример успеха стратегии, которой мы следуем в порту Барселоны, чтобы сделать необходимую инфраструктуру доступной для судов, чтобы сделать это будущее без выбросов реальностью».

мы работаем с круизными компаниями

отзывы наших круизеров

  • avatar
    Дана, г. Астана

    Мои туристы проплыли/отплыли) Все замечательно, довооооольные. круиз прям залетел!) еще до/после программу составляла. в общем весь отдых удался на ура!
    Дана Parus Astana (Агентство)



    подробнее
  • avatar
    Вера, Круиз на лайнере Costa Favolosa

    Доброе утро!!! Круиз  Супер!!! Анимация  великолепная, чистота, порядок, русский гид, живая музыка - просто класс, питание  отличное. Мы в восторге!!! Благодарю!

     



    подробнее
  • avatar
    Виолетта, Алматы



    подробнее
  • avatar
    Дильбар, Алматы



    подробнее

ПОЧЕМУ ВСЕ КРУИЗЫ ПОКУПАЮТ У НАС

  • ico
    Premium Travel Company – надежный казахстанский туроператор, работающий с 2005 года. Компания имеет два офиса продаж – для работы с физическими лицами, и для работы с турагентствами Казахстана и Киргизии. Ежегодно выпускается печатный каталог «Круизный Атлас – маршруты лучших круизных путешествий по всему миру», который распространяется среди туристов и турагентов.
  • ico
    Главное наше правило – предлагать клиентам то, что мы хорошо знаем. Premium Travel Company -круизный эксперт № 1 в Казахстане. Все сотрудники нашей компании имеют опыт круизных путешествий и отлично знают круизы, систематически повышают свою квалификацию по этому направлению. Мы найдем круиз для Вас везде, где есть море.
  • ico
    Мы всегда в курсе круизных новинок и специальных предложений. Самые выгодные круизные акции отражены на сайте. Регулярный анализ изменяющихся ценовых предложений на морские круизы позволяет предлагать Вам лучшее. Мы рекомендуем Вам круизы от крупнейших круизных компаний в мире, с новейшим флотом и самыми продвинутыми инновациями.
  • ico
    Круизный поисковик на нашем круизном сайте найдет для Вас круизы от 21 мировой круизной компании, в том числе: классов «Стандарт», «Премиум», «Люкс», на яхтах и даже парусниках. На сайте имеется более 15 000 предложений круглый год. Глубина бронирования круизов – от шести месяцев до двух лет. Кругосветные круизы бронируются не менее, чем за 10 месяцев, до их начала.
  • ico
    Круизные маршруты, предлагаемые в Premium Travel Company - cамые интересные и популярные как по своей географии, так и по продолжительности круиза - на 8, 10, 12 и 14 дней. Мы имеем в ассортименте круизы на лайнерах, где есть русскоговорящий персонал, меню в ресторанах на русском языке, и береговые групповые экскурсии в портах захода на русском языке.
До Вашего круиза мечты всего 4 шага:

1 шаг – отправьте нам запрос на поиск круиза ля Вас.

2 шаг – выберете из наших предложений наиболее понравившееся.

3 шаг – оплачиваете круиз, а мы помогаем оформить визы и авиабилеты.

4 шаг – Вы летите в круиз!

  • ico
    Абсолютный лидер по продажам
    круизов в Казахстане и Центральной Азии
  • ico
    Надежный туроператор с 2005 года
  • ico
    Лучшие предложения
  • ico
    Доступные цены
^Наверх