2019 год станет рекордсменом за всю историю круизной отрасли: будет спущено на воду 24 океанских лайнера. Это почти в 1,5 раза больше предыдущего 2018-го. 10 млрд. долларов, более 1,5 миллионов тонн водоизмещения и более 40'000 новых пассажиров. Вот эта динамика лишний раз показывает, как растет и развивается круизная отрасль.
Самым крупным новым круизным лайнером 2019 станет Costa Smeralda, водоизмещением 183'000 тонн и пассажировместимотью 5,224 человека. Costa Smeralda будет спущена на воду на верфи Meyer в Турку (Финляндия) и будет возить пассажиров в круизах по западному Средиземноморью.
MSC Grandiosa - круизный лайнер класса Meraviglia-plus - второй по размерам лайнер дебютант, войдёт в строй в ноябре 2019.
Очень примечательный факт: 12 из 24 новых судов в 2019 году - экспедиционные круизные лайнеры. Интерес к необычным круизам по удалённым уголкам планеты растёт, и круизные компании быстро реагируют на растущий спрос.
Ну что ж, давайте взглянем на "выпускников 2019" мира круизов поподробнее. На кого-то - просто полюбуемся, а на кого-то - "положим глаз" и запланируем свой будущий круиз. Тем более, что круизы на все новые лайнеры 2019 года уже давно в продаже! Тем, кто любит быть на корабле в числе первых гостей, очень даже стоит поторопиться!
Mein Schiff 2.
TUI Cruises | 110,000 тонн | 2,900 пассажиров
Viking Jupiter
Viking Cruises | 47,000 тонн | 930 пассажиров
MSC Bellissima
MSC Cruises | 167,600 тонн | 4,500 пассажиров
Costa Venezia
Costa Cruises | 135,500 тонн | 4,232 пассажиров
World Explorer
Mystic Cruises | 9,300 тонн | 200 пассажиров
Adventurer
Coral Expeditions | 5,500 тонн | 120 пассажиров
Hanseatic Nature
Hapag-Lloyd Cruises | 16,100 тонн | 230 пассажиров
Eclipse
Scenic Cruises | 16,500 тонн | 228 пассажиров
Spectrum of the Seas
Royal Caribbean International | 167,000 тонн | 4,200 пассажиров
Roald Amundsen
Hurtigruten | 20,000 тонн | 530 пассажиров
Flora
Celebrity Cruises | 5,739 тонн | 100 пассажиров
Greg Mortimer
SunStone Ships / Aurora Expeditions | 8,000 тонн | 160 пассажиров
Hanseatic Inspiration
Hapag-Lloyd Cruises | 16,100 тонн | 230 пассажиров
Costa Smeralda
Costa Cruises | 183,900 тонн | 5,224 пассажиров
Sky Princess
Princess Cruises | 141,000 тонн | 3,660 пассажиров
Encore
Norwegian Cruise Line | 164,600 тонн | 4,200 пассажиров
Grandiosa
MSC Cruises | 177,100 тонн | 4,888 пассажиров
Carnival Panorama
Carnival Cruise Line | 135,500 тонн | 4,000 пассажиров
Magellan Explorer
Antarctica21 | 4,900 тонн | 100 пассажиров
Flying Clipper
Star Clippers | 8,770 тонн | 300 пассажиров
Это все новинки, ожидаемые в 2019 году. Ох, и урожайный выдается год! Остается только пожелать круизным выпускникам 2019 хорошей погоды и 7 футов под килем, а Вам - найти круиз своей мечты в этом году!
Декабрь, 2024
Я Ханукова Анжела, только приехала с лайнера MSC EURUBIA по персидскому заливу ; прекрасный лайнер, просто мы с дочей в восторге не описать словами,очень много эмоций, впечатлений и восторга! Всем советую и именно от компании Премиум тревел! Замечательная директор, отличные тур агенты! Нас обслуживала Светлана, все отлично подобрала, все объясняла, в целом на высшем уровне
Всем советую. Отдыхать на лайнере это что-то не забываемое!!
Июль, 2024
Мария, здравствуйте! Спасибо большое. Мы приехали уже. Были кое какие ньюансы. Будем знать в следующий раз. А так всё прошло без ЧП.
Всем вас рекомендую. Ещё раз благодарю.
Июнь, 2024
Впечатления великолепные. Нам очень понравился круиз. Лайнер роскошный.
Было столько разных мероприятий, много чего не успели увидеть. Только на пятый день разобрались, где и что, – такой гигантский корабль. И очень вкусно кормят. И все остальное замечательно организовано, в том числе экскурсии по городам. Будем плавать в круизы! Нам понравился такой вид отдыха. Будем ездить семьей – детей брать, внуков брать. Все было супер-пупер! Спасибо огромное Premium Travel
Июнь 2024
В круиз отправились впервые. Маршрут по Средиземноморью от компании MSC. Лайнер понравился (MSC Fantasia). Столько всего говорили: будет сложно, огромные очереди… Нет, очень удобно и свободно. Вежливый и старательный персонал.
На полчаса выйдешь из каюты, возвращаешься, а там уже идеальный порядок. Питание отличное: завтрак, обед, ужин – каждый раз что-то новое и необычное.
До и после круиза останавливались в Милане в предложенных Premium Travel отелях – разных, но оба с близким местоположением к ж/д вокзалу, откуда отправлялись в Геную для посадки на лайнер. Первый понравился больше благодаря профессиональному обслуживанию, качеству завтраков, высокому уровню сервиса, выгодному расположению. От души рекомендую его клиентам Premium Travel.
Спасибо огромное туроператору за организацию поездки!
1 шаг – отправьте нам запрос на поиск круиза ля Вас.
2 шаг – выберете из наших предложений наиболее понравившееся.
3 шаг – оплачиваете круиз, а мы помогаем оформить визы и авиабилеты.
4 шаг – Вы летите в круиз!