Wonder of the Seas от Royal Caribbean отправляется в плавание

Royal Caribbean International объявила, что лайнер Wonder of the Seas  отправился в свой первый круиз из Форт-Лодердейла на Карибы, и, прежде чем отправиться в Барселону, Испанию и Рим, чтобы провести лето по Средиземному морю, судно отправится в семидневные  круизы  по Карибскому морю,  до апреля 2022 года.
По данным Royal Caribbean, корабль имеет много новых функций в восьми отдельных зонах  Wonder, таких как Suite Neighborhood с небольшим бассейном, баром и Ultimate Family Suite на десять человек, ресторан Mason Jar Southern и бар, где можно поужинать. поздно вечером с живой музыкой в стиле кантри и коллекцией из 19 американских сортов виски, Wonder Playscape — интерактивная детская игровая площадка в подводной тематике с горками, стенами для скалолазания, играми и чудесными дюнами, полем для мини-гольфа и оживленным бассейном в карибском стиле. Испытайте на себе отдых на солнечной палубе,  с горячими джакузи у бассейна, живой музыкой и высокоскоростными водными горками, симулятором серфинга FlowRider, Ultimate Abyss, самой высокой горкой в море и Центральным парком, заполненным  настоящими растениями от начала до конца.
Кроме того, согласно заявлению, есть четыре «этапа» развлечений: воздух, лед, вода и театр, в том числе inTENse, который включает в себя хай-дайвинг, слэклайн и воздушную акробатику в исполнении актеров AquaTheater.
Круизы Wonder of the Seas  по восточному и западному Карибскому бассейну до апреля 2022 года будут включать рейсы в частные направления Royal Caribbean: Perfect Day at CocoCay на Багамах и в Лабади, Гаити, а также в Сан-Хуан, Пуэрто-Рико; Роатан, Гондурас; и Косумель и Коста-Майя, Мексика.
В первый европейский сезон  Wonder of the Seas  предлагает семидневные маршруты в Неаполь и Флоренцию, Италия; Пальма-де-Майорка, Испания; и Прованс, Франция, а затем вернется в порт приписки на мысе Канаверал, Флорида.

мы работаем с круизными компаниями

отзывы наших круизеров

  • avatar
    Вера, Круиз на лайнере Costa Favolosa

    Доброе утро!!! Круиз  Супер!!! Анимация  великолепная, чистота, порядок, русский гид, живая музыка - просто класс, питание  отличное. Мы в восторге!!! Благодарю!

     



    подробнее
  • avatar
    Виолетта, Алматы



    подробнее
  • avatar
    Дильбар, Алматы



    подробнее
  • avatar
    Татьяна и Ульяна



    подробнее

ПОЧЕМУ ВСЕ КРУИЗЫ ПОКУПАЮТ У НАС

  • ico
    Premium Travel Company – надежный казахстанский туроператор, работающий с 2005 года. Компания имеет два офиса продаж – для работы с физическими лицами, и для работы с турагентствами Казахстана и Киргизии. Ежегодно выпускается печатный каталог «Круизный Атлас – маршруты лучших круизных путешествий по всему миру», который распространяется среди туристов и турагентов.
  • ico
    Главное наше правило – предлагать клиентам то, что мы хорошо знаем. Premium Travel Company -круизный эксперт № 1 в Казахстане. Все сотрудники нашей компании имеют опыт круизных путешествий и отлично знают круизы, систематически повышают свою квалификацию по этому направлению. Мы найдем круиз для Вас везде, где есть море.
  • ico
    Мы всегда в курсе круизных новинок и специальных предложений. Самые выгодные круизные акции отражены на сайте. Регулярный анализ изменяющихся ценовых предложений на морские круизы позволяет предлагать Вам лучшее. Мы рекомендуем Вам круизы от крупнейших круизных компаний в мире, с новейшим флотом и самыми продвинутыми инновациями.
  • ico
    Круизный поисковик на нашем круизном сайте найдет для Вас круизы от 21 мировой круизной компании, в том числе: классов «Стандарт», «Премиум», «Люкс», на яхтах и даже парусниках. На сайте имеется более 15 000 предложений круглый год. Глубина бронирования круизов – от шести месяцев до двух лет. Кругосветные круизы бронируются не менее, чем за 10 месяцев, до их начала.
  • ico
    Круизные маршруты, предлагаемые в Premium Travel Company - cамые интересные и популярные как по своей географии, так и по продолжительности круиза - на 8, 10, 12 и 14 дней. Мы имеем в ассортименте круизы на лайнерах, где есть русскоговорящий персонал, меню в ресторанах на русском языке, и береговые групповые экскурсии в портах захода на русском языке.
До Вашего круиза мечты всего 4 шага:

1 шаг – отправьте нам запрос на поиск круиза ля Вас.

2 шаг – выберете из наших предложений наиболее понравившееся.

3 шаг – оплачиваете круиз, а мы помогаем оформить визы и авиабилеты.

4 шаг – Вы летите в круиз!

  • ico
    Абсолютный лидер по продажам
    круизов в Казахстане и Центральной Азии
  • ico
    Надежный туроператор с 2005 года
  • ico
    Лучшие предложения
  • ico
    Доступные цены
^Наверх