Пошаговое руководство по посадке на наши корабли
Проверка документов
Вам нужно будет предъявить электронный билет, паспорт, визу (если применимо), анкету общественного здравоохранения, которую можно скачать здесь, и утвержденный сертификат вакцины против COVID-19. Сертификат о прививках обязателен для лиц старше 12 лет. Или справку о выздоровлении от COVID-19 не старше трех месяцев.
Путешественники из ВСЕХ других стран( кроме ЕС) должны предъявить либо отрицательный ПЦР-тест, проведенный не позднее чем за 72 часа до прибытия, либо отрицательный (экспресс-тест) на антиген, проведенный не позднее чем за 24 часа до прибытия, выданный сертифицированным диагностическим центром на английском языке.
Приемлемые вакцины: Pfizer BioNtech, Moderna, Astra Zeneca/Oxford, Novavax, Johnson & Johnson/Janssen, Sinovac Biotech, Gamaleya (Спутник), Cansino Biologics, Sinopharm и другие.
Экспресс-тест на антиген – сдать обязательно, в порту посадки. Бесплатно, около 15 минут. После получения отрицательногоэтого можно идти в зал регистрации и далее садиться на корабль.
Экскурсии в портах – рекомендуется с организованными экскурсиями, но можно выходить и самостоятельно.
Сдача багажа
После того, как вы успешно завершите проверку документов, вы проследуете к пункту сдачи багажа, где на вашем багаже будет указан номер вашей каюты или люкса, а затем он будет передан нашей команде для дезинфекции вашего багажа перед его погрузкой на корабль. Ваш багаж будет доставлен в вашу каюту или каюту.
Экспресс-тест на антиген
После сдачи багажа вы проследуете в зону экспресс-теста на антигены. Здесь вам необходимо пройти экспресс-тест на антиген. Это бесплатно, но обязательно. Все гости должны пройти этот тест и предоставить отрицательный результат, чтобы иметь возможность сесть на корабль. Вам понадобится паспорт для регистрации в дежурной медицинской бригаде. После того, как вы пройдете тест, вас попросят остаться в нашей зоне ожидания, пока вас не вызовут для получения результатов. Обычно это занимает 15 минут, но может занять и больше времени в зависимости от количества гостей, уже ожидающих результатов экспресс-теста.
Регистрироваться
После того, как вы завершили экспресс-тест на антиген и получили отрицательный результат, вы можете пройти в терминал и пройти регистрацию с нашей командой посадки. Здесь вы предъявите свой паспорт, который будет заменен вашим посадочным талоном, который должен оставаться с вами на протяжении всего круиза. Ваш посадочный талон выступает в качестве вашего паспорта при посещении портов, вашего доступа к кораблям, вашего ключа от номера, а также вашей бортовой платежной карты для покупок. Ваш паспорт хранится у команды корабля для прохождения иммиграционной службы в каждом порту и возвращается вам за ночь до окончания вашего круиза. Вам будет предложено зарегистрировать банковскую или кредитную карту для вашей каюты или люкса, чтобы разрешить покупки любых дополнительных услуг на борту. Обратите внимание: наличные не принимаются к оплате ни в одном из наших баров, ресторанов или магазинов.
Безопасность
После того, как вы завершите регистрацию, вы пройдете к службе безопасности. Как и в аэропортах, вы должны положить все свои вещи, которые вы везете в качестве ручной клади, в лоток и пропустить их через сканеры. Вам придется пройти через проход через металлические сканеры. Если у вас есть медицинское состояние, которое освобождает вас от прохождения через сканеры, сообщите об этом службе безопасности порта и имейте необходимые медицинские справки.
Сесть на корабль
Это всего лишь короткая прогулка или маршрутный автобус до трапа корабля. Перед входом на корабль вас попросят продезинфицировать руки на одной из станций дезинфекции рук. При входе на корабль наша служба безопасности отсканирует ваш посадочный талон, чтобы зарегистрировать, что вы находитесь на корабле. Обратите внимание, что ваш посадочный талон будет сканироваться каждый раз, когда вы садитесь или выходите из корабля. Пожалуйста, не пытайтесь сделать это без посадочного талона, так как вам будет отказано во входе или выходе.
Спасательные шлюпки / сборы в день 1
В соответствии с морским законодательством вы обязаны участвовать в сборах/учениях по спасательным шлюпкам. Из-за ограничений социальной дистанции это было изменено. Вы должны пойти в свою каюту или каюту и посмотреть видео о безопасности на телевизоре в каюте. Обычно это на канале 1. После просмотра видео проверьте, есть ли в гардеробе необходимые спасательные жилеты. Если вы этого не сделаете, пожалуйста, немедленно свяжитесь со стойкой регистрации. Последним шагом к завершению инструктажа по технике безопасности является прохождение к назначенному месту сбора. Это написано на обратной стороне вашего посадочного талона, а также на обратной стороне двери вашей каюты/люкса. Вы должны проследовать к месту сбора в течение двух часов с момента посадки на борт и отсканировать свой посадочный талон на сканере места сбора. Это является обязательным, и для обеспечения соблюдения будут проводиться проверки.
Август, 2025
Увидеть фьорды Норвегии, Исландии, для меня, выросших на фильмах про викингов, мореплавателей, была подростковой, далее и взрослой мечтой. В 2020 году, запланированный, оплаченный тур по скандинавским и балтийским странам был сорван из-за Ковида. Но мечты так и остались. И вот, в этом 2025 году, в июле месяце, я все-таки осуществила свою мечту и попала в тур, Англия, Норвегия и Исландия. Свое путешествия начала с обзорной экскурсией по Лондону, дворцы, музеи, парки, Биг-Бен, Тауэр, плавание по Темзе, поездка на красном, 2-х этажном автобусе.
Отплыли из Саутгемптоне на окаеанском круизном лайнере EMERALD PRINCESS* (Изумрудная принцесса), имеющий на борту, более 2500 туристов, 1200 обслуживающего персонала. Проплыли по Северному, Норвежскому, Гренландскому, Ирландским морями, Атлантическим океаном. Сказочные фьорды, выплывающие из тумана местности с небольшими городами со сказочными домиками и природой, в июле месяце цветут одуванчики, такой же, как у нас клевер, ноготки и т.д. 24.07.2025 года, ночью, мне в каюту принесли и вручили сертификат, за пересечение Северного Полярного круга, было приятно. И так, путешествие было не только интересным и приятным, благодаря моему турагенту Ирине Кулешовой, было комфортным, перелет из Алматы в Лондон и обратно, трансферы, размещения в отелях, организованные экскурсии с гидами на местах, все как всегда на высшем уровне, за что, не устаю ей приносить свою благодарность. Спасибо большое Ирина, желаю вам здоровье, счастье, достижении в вашей работе, процветание вашей фирме и благодарных клиентов! Я закрыла, очередной свой гештальт
Июнь, 2025
Хочу выразить огромную благодарность Premium Travel Company за прекрасно организованный круиз! Всё прошло просто идеально — от момента бронирования до возвращения домой.
Очень порадовал индивидуальный подход менеджера Куралай — чувствовалось, что действительно заботится о клиентах.
Сам круиз превзошёл все ожидания. Комфортабельный лайнер по маршруту Норвежские Фьерды- отличное питание, разнообразные развлечения и потрясающие виды! Яхт клуб все ожидания превзошел!
Обязательно обратимся к вам снова и будем рекомендовать друзьям!
Что за страна такая Норвегия?
Что за такие девственные края?
Фьорды из пены, реки из хрусталя.
Северное небо остужает города.
Мы с тобой плывем туда.
Май 2025 г.
Мы, три подруги из Караганды, решили сделать себе подарок и попробовать путешествие на круизном лайнере. В организации этой поездки нам помогала Елена. Ее помощь была очень своевременной, информация подавалась отсортированной и
в хорошо читаемом виде, оперативно. Если бы не Лена, то мы бы, наверное, сделали много ошибок при выборе маршрута, направления. Много положительных эмоций от путешествия по Средиземноморью.
Все страны (Италия, Франция, Мальта) оставили много незабываемых впечатлений.
Мы прилетели в Милан за несколько дней до отправления круизного лайнера. И это было верным решением, которое позволило побывать в Ла Скала (экскурсия, опера), совершить обзорную экскурсию по городу, посетить кафедральный собор. Из Милана съездили во Флоренцию, посмотрели город, галерею Уффици, окунулись в историю семьи Медичи, попробовали национальные блюда, мороженое.
И круиз был впечатляющим, в ходе экскурсий познакомились с разными городами. Очень зрелищные корабельные вечерние шоу – профессионально, ярко, музыкально. Анимация, мастер-классы, уроки танца и стрейчинга – все было хорошо. Обслуживание и кухня заслуживают отдельных похвал!
Мечтаем съездить еще, да сбудутся наши планы!
И непременно обратимся к Елене.
Апрель, 2025
Мария, добрый день!
Завершился наш круиз!
Мы в полном восторге!!!!
Благодарю Вас за организацию и сопровождение по всем вопросам
Корабль новейший, современный дизайн, приятная атмосфера. Много интересных мероприятий и активностей. Пыталась систематизировать плюсы и минусы отдыха, в итоге только плюсы, даже если сильно придираться-минусов найти не смогла
Очень хорошо, что оставили каюту для людей с ограниченными возможностями-она намного шире, просторнее, балкон огромный, а спец приспособления достаточно лаконичные и не заметные. Плюс она расположена сразу у лифта-это и правда большой плюс)
Капитан и команда суперские, невероятно приятно было окунуться в их заботу, у капитана еще исключительное чувство юмора, его объявления были как маленькие номера стендапа)
Алко пакет можно было взять один, мы не справлялись)
В общем мы в полном восторге, с корабля я спускалась со слезами)
И 7 дней это мало
Хотя покупая круиз, я думала, что мы будем делать аж 7 дней
1 шаг – отправьте нам запрос на поиск круиза ля Вас.
2 шаг – выберете из наших предложений наиболее понравившееся.
3 шаг – оплачиваете круиз, а мы помогаем оформить визы и авиабилеты.
4 шаг – Вы летите в круиз!